Откликнитесь Светловчане кому за 50.

Список разделов Народные Форумы п.Светлый Для Н О В И Ч К О В...

Описание: Светлый форум
Модератор: Карасени Ольга

Сообщение #1 wasilich » 16 октября 2007 16:17

Многоуважаемые земляки,Светловчане кому за 50,однокласники 1973 года выпуска Светловской средней школы,умоляю откликнитесь. Я Бурлаков .
wasilich
настоящий полковник
Аватара
С нами: 11 лет
Фамилия: БурлаковИванВас-чь

Re: Откликнитесь Светловчане кому за 50.

Сообщение #2 roman » 17 октября 2007 07:06

.......а мне в 1973 - 2 года было........ :D :D :D :D
Удачи вам с поисках одноклассников......, но как "старожил" :D :D :D этого форума хочу вас огорчить- Вы Василич тут первый кому за 50.........
И Ещё вопрос...- Как вы узнали про сайт ??? :D :D :D :D
светловчане всех стран-объединяйтесь
roman
ADMINISTRATOR
Аватара
С нами: 12 лет 11 месяцев
Фамилия: Николенко

Сообщение #3 wasilich » 17 октября 2007 18:08

Здравствуйте,уважаемый roman и все Светловчане. Спасибо за аватару. О сайте я узнал от Бучковой Татьяны,она училась в паралельном классе.Я на сайтеОднокласники.ru завёл страничку Светловской школы давно,сейчас там 12 откликов,в том числе из Италии дочка Бучковой Татьяны -Irina Platon.Если Вам roman в1973 году было 2 года,то я помню наверное свадьбу ваших родителей,если она была в Светлом.Многие фамилии мне что-то отдалённо напоминают,тоесть на сайте дети моих сверсников и если они поговорят с своими родителями .то может кто-то и вспомнит меня. Я был первым в светлом,кто построил картинг,был капитаном команды КВН 10Б ,выпуска 1973г.Одним из первых Светловчан,кто поступил в военное училище в 1975 году,а в 1980 уже оказался на войне вАфганистане.
Может теперь кто-нибудь вспомнит.
ЖИВОТЪТ Е ХУБАВО НЕЩО!
wasilich
настоящий полковник
Аватара

Сообщение #4 Nadejda » 05 февраля 2008 21:53

Ваня, здравствуй ! Мне конечно не за 50... Но сейчас 2.02.2008 на выпускном вечере было зачитанно твоё послание. И я вспомнила всех кто жил когдато на нашей улице.
Сколько детей было!!!
А картинг твой помним!

Надя Пасларь. Гагарина 62
Nadejda
Аватара
С нами: 10 лет 8 месяцев
Фамилия: Paslari

Сообщение #5 wasilich » 06 февраля 2008 17:17

Здравствуйте,Надежда.
Я конечно всех кто жил рядом помню.Если можно опиши подробнее где твои братья и сёстры,кто как живёт.Всем,всем передавай от меня привет.Я рад ,что откликнулись соседи.Кто из наших общих знакомых, по детским годам ,сейчас в Светлом?
ЖИВОТЪТ Е ХУБАВО НЕЩО!
wasilich
настоящий полковник
Аватара

Сообщение #6 Nadejda » 09 февраля 2008 21:40

Здравствуй Иван. Боюсь письмо будет длинным,
в кратце
Митя с Ваней осели в Тараклии. Митя был бурильшиком, сейчас где прейдется, Ваня закончил Строительный Техникум. Работает на себя. Митя - двое детей: Ира в Нижнем новгороде учится, Витя в политехе.
Ваня двое детей, стал дедушкой. Сын учится в мед институте.
Валодя в Кишинёве. работает на заводе. Трое детей. Тоже дедушка.
Костя живёт в Беларусии. Работает на заводе. Две дочери, внук и внучка.
Я живу в Кишинёве. Работаю парикмахером. Сын заканчивает политех, а дочке ищё 2 года тамже.
Муся под Москвой, Раменск. Доч, сын и внук.
Лена у нас осталась без детей. живёт в Валя-Перже. Сейчас с мужем в Геленжике работают.
Наташа Жданова забрала маму в Н. Тагил, дом продали. Сейчас на этом месте ничего не осталось. Чаир одним словом.
Остались Гаидаржи д. Гица, т. Паша, т. Аня, д. Костя, Кирнева т. Варя, Барбарова т. Соня. Мои радители слава богу ж.з.
Кузнецов Саша (Кузя) с семьёй остался, а до угла почти никого из прежних не осталось.
На этом всё. До свидания.
Nadejda
Аватара

Сообщение #7 wasilich » 10 февраля 2008 10:04

Здравствуйте,Надежда.
Огромное спасибо за подробное письмо.
Всех,кого встретите старых знакомых,передавайте от меня привет.У меня возможности приехать в Молдову,нет уже 15 лет ,и когда появится ,не известно.А вообще я не живу в Светлом более 30 лет,поэтому никого и ничего не узнаю,да и меня никто не узнает и редко кто может вспомнить.
Всех благ Вам и Вашей семье,здоровья и удачи.
Что будет нового ,по возможности напишите.
С уважением,Ваш земляк,полковник Российской армии в запасе,БУРЛАКОВ И.В.
ЖИВОТЪТ Е ХУБАВО НЕЩО!
wasilich
настоящий полковник
Аватара

Сообщение #8 Лида » 11 февраля 2008 10:15

Здрваствуи Надежда.Это Потаповы беспокоят.Прочитали Ваше сообщение об Мусе и Лене Пасларь, мы учились вместе.И из фото в галерее видели только их и думаю третья это вы.А они не знают о сайте? Мы в Кишиневе уже 28 лет.Семья из одноклассников Потапов Александр (его мама была аграномом ,помнишь) и Дворникова Лида (моя мама работала в ларьке).У нес 2 сына Юра 23 он в армии на ул.Панфилова , и Виктор 22.Если есть еще информация или телефоны Муси и Лены напиши или позвони после 18.00 34-26-85. Мы хотим собрать как можно больше одноклассников на 30-и летие в 2010 году.Лида
Aetate fruere,mobili cursu fugit — Пользуйся жизнью,она так быстротечна
Лида
Аватара
С нами: 10 лет 9 месяцев
Фамилия: Дворникова Потапова

Сообщение #9 Nadejda » 14 февраля 2008 23:23

Здравствуйте Лида и Саша.И одноклассников моих-братьев и сестер,я более-менее помню.Мусе,я сайт передала,через ее дочь Таню.Они обе работают в Москве.Так,что надеюсь Муся на связь с Вами скоро выйдет.Лена у меня на много чаще бывает в гостях.Как только приедет свяжется с Вами.А Вы молодцы,уже сейчас задумались о 30-летии выпуска.За два года может многие и откликнутся.А о фотографиях я и не знала.Это мои дети,как они выразились,загрузили на сайт .Будьте здоровы!!!
Nadejda
Аватара

Вернуться в Для Н О В И Ч К О В...